//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js


ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস উপলক্ষে যুবলীগের আলোচনা সভা

মোহাম্মদ মাহামুদুল,মালদ্বীপ প্রতিনিধি:
বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) রাত ১ টায় মালদ্বীপ শাখা আওয়ামী  যুবলীগের আহবায়ক কমিটির উদ্যোগে মালদ্বীপের রাজধানী মালে একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টের পার্টি সেন্টারে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করে ।আলোচনা সভার শুরুতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও মুক্তি যুদ্ধে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে একমিনিট দাড়িয়ে নিরবতার জানিয়ে মালদ্বীপ আওয়ামী যুবলীগের নেতাকর্মীরা এ দিবস পালন করে।
উক্ত অনুষ্ঠানে মালদ্বীপ আওয়ামী যুবলীগের নেতাকর্মীদের উপস্থিতে মো. রাসেল আহমেদ সাগরকে সভাপতি ও মো. বিল্লাল হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করে ৫ উপদেষ্টা বিশিষ্ট ৫১ সদস্যর  মালদ্বীপ যুবলীগের প্রস্তাবিত কমিটির ঘোষণা করেন সংগঠনটির দপ্তর সম্পাদক মো. ইমন হোসেন।
অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় ছিলেন সংগঠনটির সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির উদ্দিন, কাউচার আহমেদ।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন- সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক মো. সাইফুল ইসলাম ও সামিম আহমেদ, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক কবির হোসেন,শামীম রাজ,ধর্মবিষয়ক সম্পাদক বেলায়েত আহমেদ সুমন, মীর হোসেন, আওয়াল, ফারুক, সজিব ওয়াজেদ, আবদুর রশিদ, মো. সুমন, ফয়েজ আহমেদ, সুমন হোসেন, জয়নাল আবেদীন, সালাউদ্দিন, শাহ পরান, সুজন প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js
%d bloggers like this: